¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка VITOS449


Заявка VITOS449

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя, возраст, место проживания - Виктор, 17 лет, г.Краснодар.
2. Игровой ник - VITOS449
3. Есть ли гарнитура? - Есть и колонки и гарнитура
4. Время онлайна (по Москве)? - С 16:00 до 22:00 -  Онлайн конечно маловат, все таки 11 класс.
5. Приоритетные для вас ветки прокачки (Арт САУ, ПТ-САУ, Танки)? - Тяжелые и средние танки.
6. Стаж игры в World Of Tanks - Дата регистрации: 15.01.2010.
7.Что вы хотите получить от участия в клане? - Получить удовольствие от командной игры, Найти новых знакомых.
8. Состояли ли вы ранее в других кланах, если состояли, то в каких? - Да, я состоял в клане - Brothers Union - [-BU-] - Клан был преобразован в клан для новичков.
9. Почему вы выбрали именно наш клан? - Долго знал о существовании разных кланов, но никуда не шел, Начал играть с товарищем SUNSET"Ом, он меня и позвал, соб-но.
10. Ссылка на ваш профиль - http://challenge.worldoftanks.ru/uc/acc … -VITOS449/
11. Ваш Skype - vitos19941
12. Есть ли премиум аккаунт? - Да, есть. Но не всегда.

2

1. Имя, возраст, место проживания - Олег, 17 лет, г.Барнаул
2. Игровой ник - Tvangest
3. Есть ли гарнитура? - Есть и колонки и гарнитура
4. Время онлайна (по Москве)? - С 14:00 до 22:00
5. Приоритетные для вас ветки прокачки (Арт САУ, ПТ-САУ, Танки)? - Тяжелые и средние танки.
6. Стаж игры в World Of Tanks - Дата регистрации: 15.11.2010.
7.Что вы хотите получить от участия в клане? - Получить удовольствие от командной игры.
8. Состояли ли вы ранее в других кланах, если состояли, то в каких? - Да, я состоял в клане - Cоюз Советских Социалистических Республик - [CCCP-] - Клан-лидер мальчик 15-ти летнего возраста, которого особо не слушали. Brothers Union - [-BU-] - Клан был преобразован в клан для новичков. IV-Company - [C-IV] - Разрозненный коллектив клана. 
9. Почему вы выбрали именно наш клан? - Клан основанный на самой любимой моей стратегии C&C.  Позвал SUNSET
10. Ссылка на ваш профиль - http://challenge.worldoftanks.ru/uc/acc … -Tvangest/
11. Ваш Skype - slipknot_023
12. Есть ли премиум аккаунт? - Да, есть


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка VITOS449