¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан от игрока darkaltair666.


Заявка на вступление в клан от игрока darkaltair666.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, возраст, место проживания - Альт(Настоящее Иван, но в силу некоторых факторов не очень люблю своё имя), 18 лет, Донецк.
2. Игровой ник - darkaltair666
3. Есть ли гарнитура? - Да.
4. Время онлайна (по Москве)? - С 15:00 до 01:30(примерное)
5. Приоритетные для вас ветки прокачки (Арт САУ, ПТ-САУ, Танки)? - Средние\тяжёлые танки.
6. Стаж игры в World Of Tanks - Неделя.
7.Что вы хотите получить от участия в клане? - До конца разобраться в игре и получать от неё удовольствие. Сам же обязуюсь помогать клану по мере сил и возможностей.
8. Состояли ли вы ранее в других кланах, если состояли, то в каких? - Нет, я не состоял ни в одном клане.
9. Почему вы выбрали именно наш клан? - Увидел обьявление о приёме в клан от bagzy71.
10. Ссылка на ваш профиль - http://challenge.worldoftanks.ru/uc/acc … altair666/
11. Ваш Skype - darkaltair666.
12. Есть ли премиум аккаунт? - Нет.
13. Есть ли жизнь на Марсе? - Есть ли жизнь на 7 слое сумрака?

2

Приглашение пользователю отправлено.
Велкам!

3

Возможно я что-то не заметил\не знаю, но приглашение вроде бы не дошло. Либо как оно должно отображаться\показываться\обозначаться?
Играть начал недавно что в принципе слишком уж заметно, ибо друг уже все уши проюзал рассказвая про игру *о* сама вещь зацепила, довольно таки оригинально сделана.

4

darkaltair666 написал(а):

Возможно я что-то не заметил\не знаю, но приглашение вроде бы не дошло. Либо как оно должно отображаться\показываться\обозначаться?
Играть начал недавно что в принципе слишком уж заметно, ибо друг уже все уши проюзал рассказвая про игру *о* сама вещь зацепила, довольно таки оригинально сделана.

Всё теперь понял, принял приглашение, пойду дальше на бт-7 копить)


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан от игрока darkaltair666.