¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан от ReViVeR_R


Заявка на вступление в клан от ReViVeR_R

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, возраст, место проживания - Владимир, 17 лет, город Архангельск планета Тайбириум(Tiberium).
2. Игровой ник - ReViVeR_R
3. Есть ли гарнитура? - нет такой аппаратуры, заимение таковой - проблема
4. Время онлайна (по Москве)? - С 15:00 до 20:00
5. Приоритетные для вас ветки прокачки (Арт САУ, ПТ-САУ, Танки)? - Танки в основном тт
6. Стаж игры в World Of Tanks - 18 дней P.S - наберу)
7.Что вы хотите получить от участия в клане? - для дальнейшей игры требуется сплочённый дружный коллектив - для уверенности и спокойной игры
8. Состояли ли вы ранее в других кланах, если состояли, то в каких? - Нет, я не состоял ни в одном клане.
9. Почему вы выбрали именно наш клан? - умышленно искал клан NOD, выбрал из трёх ваш
10. Ссылка на ваш профиль - http://worldoftanks.ru/community/accoun … ReViVeR_R/
11. Ваш Skype - Skype не имеем, но если надо заимеем.
12. Есть ли премиум аккаунт? - Был по акции на 1 день. Сам не покупал.
13. Есть ли жизнь на Марсе? - не был не знаю, но на планете метилендиокси-N-метамфетамин есть точно

2

ReViVeR_R написал(а):

Есть ли гарнитура? - нет такой аппаратуры,

Владимир, во всех боях (ротных, рандомных) бойцы общаются исключительно по голосовой связи.
Мне не трудно принять тебя в клан, но боюсь что тебе будет попросту скучно состоять в клане и при этом не принимать участие в ротных и взводных боях. Сможешь ли ты вообще в ближайшем будущем разжиться гарнитурой ?

3

Странно пока не считаю это проблемой, но раз так есть возможность на днях приобрести.

4

ReViVeR_R написал(а):

Странно пока не считаю это проблемой

Да это и не проблема, просто факт.

ReViVeR_R написал(а):

но раз так есть возможность на днях приобрести.

Приобретай) без связи во взводе никак вообще .

Приглашение выслал. Принять инвайт можно на офсайте в собственном профиле.


Вы здесь » ¤ Стальные Дьяволы ¤ [HELLS] » Призывной пункт » Заявка на вступление в клан от ReViVeR_R